Menú Cerrar

Clasificación RRE VSS

#----------Piloto----------- PuntosGP1GP2GP3GP4GP5GP6
1Luca D'amico22150413350470
2Raul Gonzalez15922041212847
3Alberto Azcona1530829443141
4Fidel Diaz13441153519240
5Ruben Marquez1160153135035
6Jay Dinham981981072232
7Jucarcaz962325910290
8Marcos Rosello91001893232
9Carlos Gallardo842514017523
10Carlos Gallardo68013326260
11Enrique Cano67032180170
12Luis Berna66024172500
13Pablo Moreno6103130000
14Rafa Alvarez433535000
15Ezequiel Cherminando3213190000
16Daniel Lastra270118080
17Marcelo Rodrigues2300211100
18Dawid Kulas220220000
19Danny Caffi188001000
20Alejandro Tomeno130130000
21Phillipe Antunes100010000
22Bruno Moreira4000400
23Manel Aparicio0000000
24Derlon Ice-Man0000000
250
260
270
280
290
300

Sistema de puntuación

PosiciónPuntosPosiciónPuntos
125133
222142
319151
416
513
610
79
88
97 Pole 0
106
115 Vuelta Rápida 0
124

Leyenda

Acrónimos:

  • DNS: Did Not Start (No ha empezado)
  • DNF: Did Not Finish (No ha terminado)
  • DQ: Disqualified (Descalificado)